Россия, Казахстан, Узбекистан, Беларусь, ОАЭ, Турция, Испания, Канада, Колумбия
Первый БИТ автоматизировал новый магазин строительных материалов в Ростове-на-Дону

ИП Александр Янкович открыл новый магазин строительных материалов на ст. Мечетинская Зерноградского района в Ростове-на-Дону. Цель проекта заключалась в автоматизации розничной торговли. Опыт по использованию программ компании «1С» у заказчика уже имелся: в другом магазине была установлена более ранняя версия продукта «1С:Управление торговлей». Таким образом, специалистам Первого БИТа требовалось обновить программный продукт, перенести информацию из прежней базы данных в новую и настроить программу под заказчика.
Эти задачи были успешно выполнены. Внедрена и настроена программа «1С: Предприятие 8. Управление торговлей». Теперь, администратор магазина может вести складской учет, взаиморасчеты с контрагентами, а также формировать отчеты по продажам, создавать маркетинговые акции, печатать ценники в программе. Продавец получил возможность работать с применением интерфейса менеджера по продажам.
Результаты прокомментировал владелец магазина, Александр Янкович: «Поскольку мы открывали второй магазин, и хотели сделать все как в первом – сделали аналогичную учетную систему. Нам понравилось то, как быстро и профессионально всё было сделано».
Работа с клиентом продолжается, в первую очередь, в рамках сопровождения. На данный момент ведутся переговоры по продлению ИТС, а также необходимы работы по созданию распределенной базы данных между магазинами.
Узнайте больше об эффективных инструментах для реализации бизнес-задач вашего предприятия. Звоните в Первый БИТ.